10 лет не проживала в квартире - вернулась по суду, но требуют оплату коммунальных услуг за все это время - что говорит закон?

• г. Новосибирск

10 лет не проживала в квартире - выгнали, поменяли замки, не впускали. Жила в съёмных квартирах, оплачивала. Теперь по суду вернулась в свою (где прописана) квартиру. Но с меня требуют оплату комунальных услуг за все 10 лет. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно.