Когда и как подать заявление на перерасчет из-за некачественной коммунальной услуги, которая продолжается месяцами?

• г. Улан-Удэ

В течении какого времени можно подать заявление на перерасчет в связи с тем, что коммунальная услуга ненадлежащего качества? Причем это хроническая проблема которая длится месяцами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какая. По теплу в теч. отопительного сезона желательно. По остальным в любое время в теч. 3-х лет