Как взыскать долг по расписке с долгим сроком возврата, когда должник не выполняет своих обязательств

• г. Москва

Возможно ли взыскать долг по расписке со сроком возврата больше трех лет, должник не скрывается но и денег не отдает, одни обещания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстановите срок исковой давности и подавайте на взыскание