Приватизация частного дома и земельного участка после смерти первого супруга и приватизации квартиры

• г. Оренбург

С мужем 40 лет назад получили землю построили дом кроме домовой книги никаких документов нет муж умер после смерти мужа через год вышла замуж у второго мужа была квартира не приватизирована я приватизировала ее на себя могу ли я сейчас частный дом с земельным участком нажитый с первым покой супругом оформить на себя будет ли это считаться приватизацией.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить. Кому выделялся земельный участок? Если на

мужа и Вы пропустили срок принятия наследства, придется узаконивать через суд.....