Как оформить дом, полученный 40 лет назад с первым мужем, после его смерти и приватизации квартиры с вторым мужем?

• г. Оренбург

40 лет назад с мужем получили землю построили дом кроме домовой книги никаких документов нет муж умер я вышла замуж приватизировала квартиру мужа второго на себя сейчас муж умер второй могу ли я сейчас нажитый дом с первым мужем оформить на себя.

Ответы на вопрос (2):

Можете, только это будет непросто

Вы не являетесь наследником к имуществу первого мужа, т.к. на день смерти были в разводе. Но можете получить супружескую долю.