Нужна ли временная регистрация при проживании в съемной квартире у родственников в своем городе и каковы сроки пребывания без регистрации?

• г. Набережные Челны

Мы прописаны в городе и в этом же городе проживаем на съемной квартире у родственников, нужна ли нам временная регистрация в этом жилье и сколько мы можем там проживать без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

сколько мы можем там проживать без регистрации?

---можете жить сколько вам угодно. тем более что регистрация в данном городе у вас есть

Здравствуйте! Да, нужна. 90 дней можете проживать без регистрации по месту пребывания. На практике - живите сколько угодно, никто Вас за это не накажет