Несправедливое отобрание земельного участка после строительства дома - ситуация и возможные решения.

• г. Никольское

Есть земельный участок, на котором мой прадед строил дом, в войну дом был разрушен, а участок в 61 г. закрепили за моим дедом городским поссоветом, с тех пор платили за него налог, квитанций не сохранилось. В 93 г. моя мама берет участок в аренду под строительство дома на 3 года, построен оказался только подвал и хозблок сверху. Последняя квитанция приходила в 98 году. Неужели у нас действительно могут отнять этот участок? Нам сказали, что единственный путь - все-таки построиться, но администрация все равно может заставить снести постройку и отобрать участок. Мы живем в шестером в двушке, я стою в очереди на квартиру, по идее могу встать в очередь на землю, и не понимаю, зачем отнимать землю, когда мы в ней нуждаемся?

Ответы на вопрос (1):

достройте дом и в судебном порядке зарегистрируйие его в собственность а затем оформите в собственность земельный участок, а то отберут