Спор о сносе сараев на куске земли общего пользования - каковы наши права?

• г. Серов

В 2005 году мы приватизировали квартиру в двухквартирном доме как часть жилого дома При этом земельный участок на котором расположены квартира, постройки, огород оформили в аренду. Этот участок не цельный, а имеет разрыв между огородом и непосредственно землей на которой расположен дом, это кусок земли на котором были построены в 50 е годы сараи (3 секции). Одна секция принадлежит нам, 2 другие соседнему дому, расположенному перпендикулярно нашему дому. Этот кусок земли в межевом деле обозначен как земли общего пользования и за его аренду до 2013 года мы платили с понижающим коэффициентом. У владельцев этих построек земля не оформлена совсем. На сегодняшний день постройки в плачевном состоянии и мы хотим их снести, а соседи, естественно, против. Грозят судом, договориться мирным путем уже лет 5 не удается. Вопрос: имеем ли мы право снести эти сараи? За 2013-2014 годы мы платили аренду за весь участок, как за цельную территорию. Без учета этих земель общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится снести