Будьте осторожны при покупках - история о мошенничестве на Авито

• г. Губкин

По объявлению на авито договорился о покупке акустических систем. После того как человек из Питера отправил посылку ТК Автотрейдинг и я увидел номер накладной, я перевёл ему на киви кошелёк по номеру телефона 38 тысяч руб. Посылка пришла, а там мешок шпаклёвки и пустая канистра. Сам живу в 1400 км от Питера, под Белгородом. Как Вы считаете есть шанс найти мошенников? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте, Олег Владимирович!

Подавайте заявление по ст.159 УК РФ 100% выиграете и гражданский иск предъявите по ст.151 ГК РФ моральный вред от 500 000 рублей. Обращайтесь, есть проверенный иск.