Хотела бы выехать в Россию, у меня родственники в Москве, но у них маленькая жилплощадь

• г. Краснодон

Я из луганской области. Хотела бы выехать в Россию, у меня родственники в Москве, но у них маленькая жилплощадь, если я приеду и оформлю статус беженца меня могут поселить где то?

Уехала в Россию из Луганской области оставив квартиру. Я ее потеряю если оформлю статус беженца? Какие права я буду иметь в России.

Сергей Николаевич подскажите пожалуйста могу ли я получить в России статус беженца или временное убежище если я не с Луганской а с Полтавской области. И меня дествительно, недружелюбно встретят дома если я приеду на Украину, потмучто я для них сепаратист.

Где оформляется статус беженца в России из Луганской области Украины. Через какое время можно получить гражданство России? И можно ли в статусе беженца работать на территории РФ?

Я с Луганской области приехала с ребёнком 20 июля к знакомым в Московскую область, стала сразу 22 июля на миграционный учёт. Теперь сказали, что статус беженца я не получу в Московской области. Что мне делать, чтобы получить статус беженца, у меня в России никого ни знакомого ни родственника больше нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, перед военными действиями в Луганской области приехала к родственника в РФ, просрочила иммиграционную карту, могу ли я получить статус беженца, и не депортируют ли меня если я обращаюсь в ФМС с ходатайством о получении статуса беженца.

Я гражданка Украины, проживаю в Луганской области. В связи с последними событиями хотела бы выехать в Россию и получить статус беженца. Заявление надо писать на таможне или по месту прибывания? Смогу ли я работать, если будет статус беженца? Как происходит процедура? И есть ли какие-либо льготы для беженцев? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение