Боль после лечения зуба - возможность возврата денег за неэффективное лечение?

• г. Благовещенск

После лечения зуба появилась боль при надавливании, обращалась к ним повторно, посверлили соседний зуб, но это не помогло. Могу ли я вернуть деньги за некачественное лечение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Денежные средства обязаны вернуть согласно Гл.39 ГК РФ

Да, имеете право - предъявляйте претензию в ЛПУ о возврате денег, если откажут обращайтесь в суд с иском о взыскании неустойки, штрафа и морального вреда