Что делать, если при ДТП отсутствуют данные виновника в извещении о ДТП?

• г. Москва

При ДТП мною заполнено извещение о ДТП, однако отсутствуют данные виновника 1) свидетельство о регистрации ТС; 2)Дата выдачи водительского удостоверения; 3) срок действия страхового полиса виновника.

На месте ДТП не оформили, полиция направила на комиссию, ответчик не прибыл, виновником ДТП определили его. Страховая требует помимо полицейских документов извещение о ДТП с заполненными графами. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

У вас должны принять без извещения, требуется только документы с гибдд: справка о дтп и определение (постановление)

Обращайтесь в ГИБДД для внесения необходимых записей в извещение

НАПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ К СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ