Разрешается ли производить ремонт кровли и замену шифера на металлочерепицу на 3-м этаже многоквартирного дома без единого решения коллективного собрания жильцов?

• г. Ейск

Можно ли проживая на 3-м этаже жилого многоквартирного дома произвести ремонт кровли, после урагана сломавшего её, и заменить старый шифер на металлочерепицу, другого цвета, если коллективное собрание жильцов не пришло к общему выводу.

Ответы на вопрос (1):

Можно, раз крыша течет.