Как получить справку о смене фамилии гражданке РФ после расторжения брака в Казахстане

• г. Москва

Как получить справку о смене фамилии гражданке РФ, если брак заключался в Казахстане г.Усть-Каменогорск. Брак был расторгнут, фамилию бывшего мужа оставила. Сейчас вступаю в наследство нотариусу нужно принести справку, подтверждающую мою девичью фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту вашего проживания такие запросы делаются через ЗАГС.