Как получить справку о смене фамилии гражданке РФ после растворжения брака

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку о смене фамилии гражданке РФ, если брак заключался в Казахстане в 1980 году в Нахимовском сельсовете Тургайской области (муж был военным). Брак расторгнут, фамилию бывшего мужа оставила. Сейчас надо оформлять пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте письменный запрос о получении справки. Обязаны выслать.