Какие документы нужны для получения пенсии после защиты диплома?

• г. Прокопьевск

Мой сын получал пенсию по потере кормильца. Сейчас он защитил диплом. В дипломе стоят для даты: дата защиты 26 октября и дата выдачи диплома 30 декабря. Подскажите пожалуйста, по какой месяц ему должны выплатить пенсию, какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пенсия выплачивается студентам очникам до 23 лет, а срок окончания обучения обучения определяет предельный срок выдачи диплома.

А при чём здесь даты в дипломе ???

Пенсию получит ДО достижения 23 лет и не долее