Как помочь одинокой и больной пенсионерке без средств связи?

• г. Иваново

У меня в подъезде живет соседка, одинокая больная пенсионерка. Родственники ходят редко, почти не ухаживают за ней. Дома у бедной бабушки нет ни телевизора, ни радио, ни телефона... Она постоянно кричит и просит о помощи, но дверь сама открыть не может. Подскажите, что можно делать и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь по данному вопросу в центр соц.обслуживания Вашего города, ей должны помочь