Где легче зарегистрироваться, в России или США.

• г. Красноярск

Где легче зарегистрироваться, в России или США.

Ответы на вопрос (3):

"Где легче зарегистрироваться, в России или США"

Здравствуйте! Легче в России

В каком плане легче?

Да ни в каком. Вам ответил человек, который понятия не имеет о том, как регисттируются браки в США. Ответил, что называется, "от балды".

На самом деле, я думаю, Вы неверно ставите вопрос. Зарегистрировать брак, возможно, чуть легче в США: меньше документов должен предоставлять при регистрации властям иностранный супруг.

Но дело не в том, где легче зарегистриривать брак - это несложно и в РФ, и в США. Дело в том, где после брака планирует жить молодая семья.

Если в России - это не моя компетенция. Тут Вам нужен совет российского юриста.

Но если выбор делается в пользу США, то у иностранного супруга займет дольше времени (по состоянию на сегодняшний день) приехать в США после регистрации в России, чем если он приедет по "визе жениха/невесты" К-1 и зарегистрирует брак в США.

Всего доброго.

ВРМ