Где обратиться с незаверенной сберкнижкой умершего владельца и как снять оттуда деньги, если его жена жива?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста куда можно обратится по поводу сберкнижки, которая нотариально не заверено. А владелец этой сберкнижки уже умер. Как можно снят оттуда денежку. А его жена жива.

Ответы на вопрос (1):

Его супруга является наследницей первой очереди. Необходимо обратиться к нотариусу.