Можно ли получить кредит на покупку дома, находясь на пособии по уходу за ребенком-инвалидом, и какой банк выбрать?

• г. Златоуст

Я являюсь матерью ребенка-инвалида. Получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Могу ли я взять кредит на покупку дома под залог этого дома? В какой банк обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя обязать банк дать вам кредит. Только обращаться во все банки подряд.

И, главное, не покупаться на уловки мошенников.