Я сижу с ребёнком-инвалидом дома, получаю пособие по его уходу. Могу ли я взять кредит в каком-нибудь банке? Спасибо.

• г. Ачинск

Я сижу с ребёнком-инвалидом дома, получаю пособие по его уходу. Могу ли я взять кредит в каком-нибудь банке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением а они рассмотрят и решат только банк решит который дает кредит.