Возможность участия гражданина Украины, состоящего в браке с гражданкой России, в программе добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников

• г. Алушта

Гражданин Украины состоит в браке в гражданкой России. Может ли в таком случае муж (гр.Украины) учавствовать в гос. программе добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может только в том случае, если родился в РСФСР или в России