Я гражданин Украины у меня есть рвп а жена гражданка России, могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников?

• г. Новосибирск

Я гражданин Украины у меня есть рвп а жена гражданка России, могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете, обратитесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, супруг гражданин России, у меня рвп в Краснодарском крае, могу ли я участвовать в программе по переселению соотечественников и переехать в другой регион?

Я-гражданка Украины, муж-гражданин России, трое детей-граждане Украины. Можем ли мы,я и дети, участвовать в программе переселения соотечественников?

Я гражданка Украины, получила РВП, могу ля открыть ИП и даст ли это возможность участвовать в программе переселения соотечественников?

Я, гражданка Узбекистана. Вышла замуж за гражданина России, могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников, т.к. у меня есть ещё мама пенсионерка?

Я гражданка Украины оформила рвп, обучаюсь очно в сельхозтехникуме.

В браке с гр России есть ребенок гр России есть брат гр России. Хочу подать заявление на участие в госпрограмму переселение соотечественников. Могут ли в этой программе участвовать студенты? И могут ли отказать в участии в программе?

Я гражданин Узбекистана. Жена моя гражданка России. И у меня есть рвп. Могу ли я участвовать программа переселения. У меня нету диплом. Я только школу закончил 9 класса. Мне у ФМС сказали что без диплома не могу участвовать!0

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Проживаю в России по временному убежищу. Собираюсь участвовать в программе переселения соотечественников. Но к сожалению, никак не могу устроиться на работу официально. Есть предложение выйти замуж за гражданина РФ. Вопрос таков: смогу ли я после заключения брака участвовать в программе переселения? И как быстро я смогу получить гражданство России, если не буду участвовать в программе, а просто выйду замуж за гр. РФ?

Скажите пожалуйста могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников в Россию? Я гражданин Украины 79 г. р. родился в Белоруссии.

Программа переселения соотечественников. Отказали из-за того что моя жена гражданка РФ. (в условиях есть пункт что если заявитель в браке то должны участвовать в программе оба, она участвовать не может т.к. уже гражданка значит и я участвовать не могу). Мне законно отказали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение