Банк арестовал средства на счёте, ссылаясь на прежний арест - что делать?

• г. Новосибирск

В 2009 году на мою сбер книжку был наложен арест. В последствии исполнительный лист был отозван и производство было прекращено. Но сейчас на зарплатную карту в том же сбер банке, банк арестовал средства на счёте ссылаясь на тот арест по счёту сбер книжки. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в отдел ФССП , И УТОЧНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ.

Это лучший ответ

Добрый день.

Исполнительное производство прекращается определением, подайте заявление в ССП о предоставлении определения и представьте его в банк.