Проблемы с ремонтом мансарды и протеканием крыши на 5 этаже пятиэтажного дома - Как написать жалобу в прокуратуру?

• г. Севастополь

Я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. На чердаке построили мансарду-во время строительства дома. Проблемы с протеканием крыши-со сдачи дома в эксплуатацию. ЖЭК говорит, что ремонт должен делать хозяин мансарды. А он, в свою очередь, кивает на ЖЭК, хотя сам начинает делать мелкие косметические ремонты крыши, которых хватает ненадолго-полгода-и снова всё течет у нас с потолка во время осадков. Подскажите пожалуйста, как написать письмо в прокуратуру-интересует форма, образец. Еще, я не уверена в законности постройки этой мансарды над моей квартирой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

жалобу пишите в произвольной форме, суть проблемы, просьба - принять меры прокурорского реагирования

кровля это общедомовое имущество- это обязанность УК произвести ее ремонт