Суд присудил демонтаж мансарды в незавершенном доме. Как действовать и правомерно ли это?

• г. Краснодар

Судимся с соседями. Им не понравилось, что мы,делая кап. ремонт дома построили мансарду. Дом не завершенный строительством. Разрешение на строительство есть. Только в проекте не мансарда, а чердак. Городской суд присудил демонтировать мансарду за свой счет. Правомерно ли это и что мне делать. Это единственное жилье в нем проживаем мы с мужем и трое инвалидов с детства один из которых еще ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, остается одно - это обжаловать решение суда, т.к. тут надо в любом случае разбираться с документами. При обжаловании (апелляционном) решение суда приостанавливается.

Здравствуйте! Ну если решение суда вступило в законную силу, то конечно же данное решение подлежит исполнению. Другое дело Ваша позиция по делу и Ваше ведение.