Родители одноклассника подали заявление в полицию после конфликта на физкультуре - как реагировать?

• г. Екатеринбург

Сегодня в школе мой сын поборолся с одноклассником на физкультуре. Вечером я узнала, что его родители подали заявление в полицию о нанесении побоев, так как у мальчика сломан мизинец. Конфликта, драки не было. Просто позадирались друг на друга. Свидетелей нет. Родители мальчика требуют круглую сумму за прекращение дела. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет Вашему ребёнку?