Мой 11-летний сын подрался в школе и разбил планшет одноклассника - родители требуют компенсацию. Как решить эту ситуацию?

• г. Самара

Мой сын 11 подрался в школе с одноклассником. В конце драки пиннул его сумку. Позже мальчик сказал, что в сумке был планшет и он разбит. Родители мальчика требуют от нас компенсацию. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Советую ничего не возмещать, думаю даже в суде не докажут наличие планшета в сумке (это нужно доказывать) и что планшет пострадал именно от удара ногой по сумке