Вопрос о переводе в пограничную службу без разрыва контракта и сохранения выслуги в ВДВ

• г. Новороссийск

Я служу в ВДВ, идет 2-ой контракт (до 2018 г.) хочу перевестись в пограничную службу. Служить в своей в/ч нет ни малейшего желания... как можно перевестись, чтоб не разрывать контракт, и не терять выслугу и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

как можно перевестись,чтоб не разрывать контракт,и не терять выслугу и т.д.??????

---выбрать в/ч. получить от них представление на перевод и к вашему командиру.