Вопрос о возможном обвинении в недостаче после ревизии в продовольственном магазине

• г. Тула

Я работаю в продовольственном магазине стажером на должности зам. директора. После ревизии обнаружена недостача. Хотят повесить недостачу на меня и директора. Имеют ли право вешать на меня, так как я еще стажер?

Ответы на вопрос (1):

Мария Иосифовна, да, при условии если Вы материально ответственное лицо и подписывали соответствующий договор. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.