Что делать, если получен судебный приказ о взыскании долга, истек ли срок для подачи возражения и возможно ли отправить его по почте?

• г. Новосибирск

Вчера 26.09 получила по почте судебный приказ от 09.09 о взыскании суммы долга в пользу банка. Скажите, что мне делать дальше? Не истек ли срок для подачи возражения и отмены этого приказа? И могу ли отправить возражение по почте?

Ответы на вопрос (2):

10 дней Вам дается на подачу возражений. Можете отправить по почте не позднее 06.10.2014

Добрый день.

С момента получения судебного приказа, в период десяти дней вы можете представить суду возражения. Возразить надо свое не согласие с данным фактом.