Подготовил схему участка по координатам хочу взять в аренду под рекреацию, кому и как писать заявление на рассмотрение.

• г. Губкинский

Подготовил схему участка по координатам хочу взять в аренду под рекреацию, кому и как писать заявление на рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Законом - конкретный орган не указывается. Уточните в лесничестве.