Можно ли добраться из армии самолетом.

• г. Смоленск

Можно ли добраться из армии самолетом.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, но только на личные средства

Спросить
Пожаловаться

У солдата заканчивается служба в рядах Советской Армии. На каком виде транспорта может добраться до дома (живёт более 5000 км) поездом или самолётом? Кто это решает?

Меня интересует вот что. Я несовершеннолетний, но мне нужно добраться самолетом из Калининграда в Москву. Можно ли это реализовать без участия родителей?

У меня такой вопрос

Муж ушёл в армию

Будет присяга 10 го января

Можно ли будет его забрать с части на сутки в этом же городе остаться.

У нас есть маленький ребёнок и добираться до мужа только самолетом.

Здравствуйте! Если у меня есть иск, могу я слетать, (туда только самолетом можно добраться) в город где была прописана и вернуться обратно или нет?

Являюсь военнослужащим, год назад опоздал из отпуска в вч которая находится в другом регионе. Дело возбудили через год по статья 337 часть 4. От нового места службы, куда я был переведен до следователя 1600 км через море, добираться по его вызову очень проблематично, там все свидетели опрошены. Следователь вызывает через командование но добраться туда можно только самолетом и только за свой счет. Как в этом случае быть?

Мой друг срочник служит в армии, скоро дембель. Добраться по впд на поезде он не может, так как нету мест на ближайшие три дня. Вернут ли ему деньги за впд, если он будет добираться своим ходом?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на Дальнем Востоке, утерян паспорт гр-на Украины... Подскажите, можно ли добраться до посольства Украины в Москве самолётом по справке из ФМС, и,если можно, то какой формы должна быть эта справка? Заранее благодарю! Владимир.

Я проживаю в г Калининград и если нет загран паспорта-то до большой России можно добраться только самолетом. Имееют ли право судебные приставы не выпустить меня из Калининграда на внутреннем российском рейсе до москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение