Земельное межевание и оформление долей при отдельной купле-продаже дома и земли - возможно ли разделить землю между двумя сестрами и их детьми?

• г. Киреевск

При покупке дома двумя сестрами оформлялась купчая в равных долях отдельно на дом и отдельно на землю. Далее по дарственной земля и дом переданы в долевую собственность по 1/2 детям. Можно ли сделать межевание и оформить в собственность каждому свою землю по сложившемуся порядку пользования, а землю под домом и двор оставить в долевой, размер усадьбы позволяет?

Ответы на вопрос (1):

а землю под домом и двор оставить в долевой, размер усадьбы позволяет?

---так не получится оформить.