Где можно получить свидетельство о праве собственности на долю в квартире наследника - по месту жительства или на месте нахождения наследства?

• г. Ижевск

Можно ли получить свидетельство о праве собственности на долю в квартире по месту жительства наследника? Или надо ехать на место нахождения наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя, только по месту нахождения наследства