Проблема с продавцом в супермаркете - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Заранее спасибо за помощь! У меня возникла такая ситуация: я выбирал продукты в супермаркете Пятерочка, в это время подошла продавщица (как я понял они по очереди на кассе стоят, и перебирают товар). Начала разговор с вопроса что я своровал, начала обвинять, сказала что пойдет за директором, и помотрит камеры, в итоге стоял ждал, она не подошла, и я ушел. Вчера зашел снова в магазин она с самого порога начала ходить за мной, я попросил прекратить эти действия, она сказал что меня подозревает. Вопрос - что я могу сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В начале нужно уточнить Ф. И. О.(продавца - кассира) или посмотреть на "беджике" ее имя и сфотографировать данного продавца. После этого можно обратиться в письменной форме к руководителю данного магазина (директору) с претензией, что его работник вместо работы (продажи товара), сопровождает покупателей, следовательно не исполняет свои должностные обязанности, попросить в письменной форме дать ответ на Вашу претензию в течении конкретного срока ( к примеру 10 дней) с момента получения претензии. По истечении 10 дней посмотрите реакцию работодателя. Удачи.