Написали акт, отправили его в типографию заказным письмом и по факсу.

• г. Санкт-Петербург

Разместили заказ на печать тиража справочника в типографии. Получили тираж. Обнаружили брак. Написали акт, отправили его в типографию заказным письмом и по факсу. На контакт не идут. Перепечатывать не хотят. Каковы наши действия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о возмещении убытков.

С уважением,