Мотор мотоцикла заклинил на следующий день после продажи - ответственность и действия при отсутствии купли-продажи и документации

• г. Тамбов

Продали мотоцикл а у него на следующий день заклинил мотор. Новый владелец говорит что причина поломки, масла в моторе было мало. Покупатель требует деньги обратно. Договора купли продажи не состовляли паспорт на мотоцикл отдал. Кто виноват и что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Кто виноват и что делать в этой ситуации.

---деньги не возвращать. это он его поломал.