Мачеха не соблюдает условия наследства - как оспорить продажу автомобиля и разделить деньги равномерно?

• г. Рубцовск

После смерти отца мачеха продала его автомобиль и не поделила поровну деньги как говорила, а дала меньше положенной суммы. Продать она его не могла без нас детей и у нотариуса я отца дочь подписала отказ, чтобы она продала авто. Как быть и можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Как быть и можно ли это оспорить?

---никак уже не оспорите.