Как правильно составить ходатайство в суд для определения места работы и размера заработной платы ответчика?

• г. Вологда

Как правильно написать ходатайство в суд, для того чтобы именно суд установил место работы ответчика и размер его заработной платы, т.к. сама не имею такой возможности.

Ответы на вопрос (3):

Составление ходатайств - платная услуга. Потребуется помощь, обращайтесь

Просите судью направить запросы в ФНС и отделение ПФ.

ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА, ЕМУ, СУДЬЕ, ВИДИТЕ ЛИ , НЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ДЕЛА!