Как обезопасить себя от переоформления или продажи автомобиля в период развода и раздела имущества?

• г. Кострома

Собираюсь подавать на развод и раздел имущества. В собственности у нас есть автомобиль, приобретенный в браке. Боюсь, что муж успеет до суда переоформить автомобиль на своих детей от первого брака или продаст. Как обезопасить себя от этого? Все документы на автомобиль у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В вправе обратиться в суд и признать сделку недействительной (если муж это сделает), т.к. Вашего согласия на данную сделку не было.

oemor@mail.ru

C уважением,