Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1987 г. освобожден ли я от уплаты земельного налога за дачу в московской обл.

• г. Ногинск

Я участник ликвидации аварии на чаэс 1987 г. освобожден ли я от уплаты земельного налога за дачу в московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению нет. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.