Правила курения возле жилых домов и на презжей части - штрафы и процедура фиксации нарушений

• г. Иркутск

Можно ли курить возле лавочки у крыльца жилого дома или возле крыльца на презжей части? В каких случаях налагается штраф? Как происходит процедура фиксации нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Курить в этих местах нельзя , так как являются общественными местами - могут привлечь к административному штрафу