Возможно ли обойти номинальное директорство на 2 года и как это сделать?

• г. Москва

Да нет, дела еще нет... Мне предложили стать номинальным директором на 2-года, вот я и думаю возможно ли обойти эту статью? И что для этого нужно? Записи, видео? И что не надо подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Бегите лучше и не оглядывайтесь! Ни в коем случае не соглашайтесь. Вы не знаете, чем они намерены заниматься и вообще на Вас все кинут и убегут.