Платила алименты 1/6.Сейчас родила ребеночка. На сколько процентов уменьшения элементов я могу подать в суд?

• г. Мурманск

Платила алименты 1/6.Сейчас родила ребеночка. На сколько процентов уменьшения элементов я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ни на сколько.

Уменьшить сможете только в том случае, если это ваш четвертый или пятый ребенок на иждивении.