Платила алименты 1/6.Сейчас родила ребеночка. На сколько процентов уменьшения элементов я могу подать в суд?

• г. Мурманск

Платила алименты 1/6.Сейчас родила ребеночка. На сколько процентов уменьшения элементов я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ни на сколько.

Уменьшить сможете только в том случае, если это ваш четвертый или пятый ребенок на иждивении.

Спросить
Пожаловаться

Платила элементы 1/6.сейчас родился ребеночек. Полностью на моем иждивении. На сколько уменьшения процентов я могу аодать в суд?

Брала потребительский кредит под 72 процента годовых платила исправно но сейчас временные трудности могу ли я подать в суд на банк об уменьшении процентов.

Я родила ребеночка от женатого мужчины, имею ли я права подать на алименты? И сколько получать буду, лишат ли меня статуса матери одиночки, если он будет выплачивать алименты?

Родила ребенка от женатого мужчины, могу ли я подать на алементы и своё содержание? Сколько это процентов будет?

У меня 2 исполнительных производства, могу ли я подать заявления сразу в суд на уменьшения процента взыскания и потом просить судебного пристава об отсрочке взыскания по исполнительному производству до решения суда об уменьшении процентов.

Хочу подать на развон сколько будет стоить госпошлина и сколько процентов может установить суд, что бы муж платил алименты.

Для уменьшения алиментов на первого ребенка, второй жене обязательно подавать на алименты? Можно ли сразу мне подать на уменьшение процентов? И как написать заявление? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа есть ребенок от первого брака и он платит алименты. У нас родился в браке ребенок и мы подали на уменьшение нам понизили он платит 16% сейчас я в положении мы ждем еще ребенка, имеем мы права подать еще на уменьшения и сколько процентов будем платить если снизят?

Я плачу алименты свой матери, она не работающий пенсионер, теперь и жена хочет подать на алименты, у нас один ребенок, могу ли я подать в суд на уменьшения процентов?

У меня вопрос такой, 4,5 года назад я родила сыночка, дала ему отчество его отца. Но отец ребёнка отказался от ребёночка и больше не показывался нам, потом я вышла замуж за другого мужчину, он усыновил ребёнка, дал ему свою фамилию, отчество. А кровный отец до сих пор не объявлялся... Могу ли я сейчас подать заявление в суд на алименты чтобы он платил нам алименты? Ведь его усыновил не родной отец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение