С мужем находимся в браке, но проживаем раздельно.

• г. Санкт-Петербург

С мужем находимся в браке, но проживаем раздельно. Ребенку 9 месяцев. Официальная заработная плата мужа - 6000 руб. В течение 6 месяцев по почте получаю от него алименты в размере 7000 руб. Если подать иск на алименты в твердой денежной сумме (7000 руб.), может он быть удовлетворён?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, советую Вам лучше заключить с ним соглашение на определенную сумму, т.к. суд скорее всего назначит 25 % от 6000р.

С уважением,