Как действовать, если НСВ забрала деньги с Карты МТС без уведомления от банка

• г. Москва

Достала НСВ! Денег не брал с Карты МТС банка От банка не было ни каких уведомлений, просто тупо отдали мои данные коллекторам... Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление о вымогательстве .

При чём тут "вымогательство"? Дмитрий Евгеньевич пишет, что его "достали". Это значит, что проблема чисто психологического характера с субъективными особенностями восприятия.

Успокоиться и отключить телефон на время да и всё!

Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят правомерность звонков!