Проблемы с пропиской и видом на жительство - Может ли миграционная служба оштрафовать?

• г. Оренбург

Мой муж болгарин. Живет у меня без прописки. Вид на жительство давно закончился. Выехать в Болгарию не может, так как не может заработать деньги на билеты. Я ему помочь не могу, потому что сама живу на пенсию. Может ли миграционная служба меня оштрафовать?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, а его принудительно депортировать.

Спасибо за быстрый ответ. В каком размере будет штраф?