Авария на скорости 110 км/ч - заклинивший руль привел к улету в кювет, машина непригодна к восстановлению. Пострадавшие - моя жена и сосед. Возможно ли требовать возмещение ущерб

• г. Северодвинск

На скорости 110 км\ч заклинило руль, в результате улетел в кювет. Машина восстановлению не подлежит. После аварии двое пострадавших. Моя жена и сосед. Открытый перелом ноги со смещением, жене ногу по косточкам собирали, у второго пассажира компрессионный перелом позвоночника. Хочу требовать с диллера возмещение ущерба. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если докажите что автомобиль с заводским браком, проводите экспертизу