Почему за год так подорожал мой дом, несмотря на естественное увеличение его износа?

• г. Омск

Получила налоговое извещение за 2013 год на имущество жилой дом, инвентаризационная стоимость 527281.00 А за 2012 год инвентаризационная стоимость того же дома 439303.00.Почему за год так подорожал мой дом, если износ увеличивается с каждым годом?

Ответы на вопрос (1):

А это ХИТРАЯ налоговая политика нашего "любимого" государства. За НАС решают - сколько стоит НАША собственность, вопреки здравому смыслу и экономическим принципам.